Грамотное решение
квартирного вопроса
Получите консультацию риэлтора бесплатно

«Любимый город» приглашает вас на выставку недвижимости!

19.10.2017

Агентство недвижимости «Любимый город» приглашает вас на выставку недвижимости, которая состоится 21 октября в торгово-развлекательном центре «Макси». Только в этот день у вас будет уникальный шанс купить квартиру по удивительно низкой цене.

– Распродажа недвижимости – это прекрасная возможность найти квартиру своей мечты по низкой цене. Только в этот день мы сделаем скидки до 200-300 тысяч. Думаю, приятно сэкономить такую сумму, просто посетив нужное мероприятие, – говорит руководитель отдела продаж АН «Любимый город» Иван Дедов.

Как получить такую скидку? Просто прийти на выставку, выбрать квартиру и записаться на ее просмотр. Мы понимаем, что невозможно выбрать квартиру за один день: требуется время на принятие решения и подготовку к сделке. Поэтому для всех записавшихся на показ квартир сниженная цена будет актуальна в течение двух недель.

Бесплатные консультации по всем вопросам в сфере недвижимости – еще один повод посетить выставку недвижимости. Специалисты АН «Любимый город» готовы ответить на ваши вопросы.

–Каждый год приходят новые тенденции и инновации. Меняется все: законодательство, участники рынка, технологии продажи, принципы рекламы. Именно поэтому для грамотного решения квартирного вопроса стоит обращаться к профессионалам. На выставке вы можете лично пообщаться с экспертами рынка недвижимости, получить полезные советы и выбрать риэлтора для дальнейшего сотрудничества, - говорит директор АН «Любимый город» Олег Авакян.

Выставка недвижимости «Жилищный проект» проходит в Архангельске ежегодно уже более пяти лет. Это одно из крупнейших мероприятий города в сфере недвижимости. Организатором выставки выступает профессиональное объединение «Гильдия риэлторов Архангельской области». В мероприятии принимают участие агентства недвижимости,  банки, строительные и инвестиционные организации.