Грамотное решение
квартирного вопроса
Получите консультацию риэлтора бесплатно

Переезжайте легко с «Любимым городом»

18.10.2017

Отдел по переезду в другие регионы начал свою работу в агентстве недвижимости «Любимый город». Наши специалисты помогут вам продать жилье в Архангельске и приобрести квартиру в другом городе быстро и выгодно.

- В последнее время все чаще мы стали сталкиваться с тем, что наши клиенты продают недвижимость здесь и уезжают жить в другой город. Поэтому мы решили создать новый отдел, специализирующийся на недвижимости в других регионах России, - говорит директор АН «Любимый город» Олег Авакян.

Основные причины, по которым архангелогородцы покидают родной город, – это стремление подняться по карьерной лестнице, желание жить ближе к детям, а также мечта поселиться в теплых городах на юге страны. Именно поэтому для наших клиентов наиболее интересны такие направления, как Санкт-Петербург и Москва, Калининград, Ярославль, Вологда, а также южные города: Сочи, Краснодар, Белгород, Севастополь.

Наши специалисты готовы предложить вам объекты недвижимости в любом из этих городов. Если вас интересуют другие регионы, риэлторы подберут возможные варианты персонально для вас.

- На первом месте для нас – безопасность наших клиентов. Поэтому мы заключаем договоры только с надежными застройщиками и агентствами. А также оказываем постоянную юридическую поддержку на всех этапах работы, - говорит специалист отдела по переезду в другие регионы Анатолий Шкультин.

Если вы собираетесь переезжать в другой город, мы поможем вам решить все вопросы с недвижимостью! Обращайтесь в наш отдел по переезду в другие регионы по телефону 43-06-43, а также приходите на консультацию в наш офис на наб.Северной Двины, 55, корпус В, офис 511 (бизнес-центр «Дельта»).